Качественный медицинский халат

Образ врача в бесформенном белом халате уже давно ушел в прошлое и сегодня мода диктует новые правила к форме. Не обязательно ограничивать свой выбор белым цветом. Компания Модный Доктор предлагает широкую гамму цветов, что позволит выглядеть стильно и модно каждый день.

Все модели выполнены из качественного прочного материала, идеально сидят на фигуре и отличаются высокой степенью комфорта. Купите качественный медицинский халат в одном из наших фирменных бутиков и закрепите за собой репутацию врача с безупречным вкусом!

Широкая цветовая гамма

Мы предлагаем купить медицинский женский халат в Москве в самой широкой цветовой гамме. Изделия идеально подойдут для стоматолога, медсестры, работника фармацевтической или косметологической индустрии.

Мы постоянно работаем над расширением ассортимента и пополняем наш онлайн каталог трендовыми новинками, которые помогут Вам выглядеть модно и красиво на работе. Такие модели пользуются большой популярностью среди лаборантов, фармацевтов, стоматологов и косметологов.

Особенности и преимущества

Одежда для медиков компании Модный Доктор отличается безукоризненным пошивом и актуальными фасонами. Мы тщательно отбираем ткань для наших изделий, учитывая специфику профессии врача.

Предлагаем купить качественный медицинский халат в нашей компании и оценить его преимущества:

  1. Воздухопроницаемость.
  2. Высокая устойчивость к агрессивной среде (кислоты и щелочи).
  3. Антистатичные свойства.
  4. Прочность и износоустойчивость.
  5. Безопасность и комфорт.
  6. Устойчивость к бактериям и вирусам.

Стильная одежда в фирменных бутиках

Мы предлагаем легкие и качественные медицинские халаты для врачей, стоматологов и косметологов, которые помогут сделать образ красивым и при этом создадут комфорт на рабочем месте.

Выбирайте стильную форму в нашем каталоге и наполните свои рабочие будни высоким стилем! Приталенный крой или свободный, белый или цветной - Вам решать, каким будет Ваш образ на работе. Мы отошли от базовых основ привычной униформы и внесли красивые акценты. Оригинальные выточки, актуальная расцветка, красивая фурнитура - все это делает форму стильной и безупречной.

Вы можете выбрать уже готовое решение и приобрести понравившееся изделие в одном из наших бутиков, а можете заказать индивидуальный пошив по телефону +7(495) 646-34-71, +7(495) 646-34-72.


Назад