Красный медицинский халат

Требования к форме врачей сегодня существенно изменились. Мода диктует свои правила и устоявшиеся шаблоны с белыми бесформенными халатами уже становятся неактуальными. Врачам, которым нравится быть в центре внимания и демонстрировать индивидуальность, мы предлагаем купить красный медицинский халат.

Сегодня успешные клиники с мировым именем уходят от белого цвета, чтобы привнести краски в рабочие будни врачей и добавить позитивный настрой в жизнь пациентов. Яркий цвет привлекает внимание и радует своим стильным внешним видом и комфортом. Он не стесняет движений, не липнет к телу и выглядит опрятно даже к концу рабочей смену. У нас вы можете выбрать и купить медицинский женский халат в красивой расцветке, который порадует своим стильным внешним видом и комфортом.

Нестандартные решения и яркие цвета

Красный медицинский халат - это, безусловно, нестандартное решение для униформы.

Если корпоративный стиль клиники позволяет такой нестандартный подход, то мы предлагаем вам стильный и качественный комплект, который идеально будет сидеть на фигуре и при этом не сковывать движений.

Работа врачей связаны с множеством ситуаций, которые могут поставить под угрозу внешний вид одежды. Именно поэтому мы уделяем такое большое внимание выбору материала для пошива. Медицинская одежда компании Модный Доктор отличается безукоризненным пошивом и актуальными фасонами. Мы тщательно отбираем ткань для наших изделий, учитывая специфику профессии врача.

Достоинства и особенности

Стильный и удобный красный медицинский халат изготавливается из прочной, высококачественной ткани, которая обладает следующими преимуществами:

  • Воздухопроницаемость.
  • Высокая устойчивость к агрессивной среде (кислоты и щелочи).
  • Антистатичные свойства.
  • Прочность и износоустойчивость.
  • Безопасность и комфорт.
  • Устойчивость к бактериям и вирусам.

Шикарный ассортимент

В нашем каталоге Вы найдете огромный ассортимент стильных и популярных моделей, которая позволит вам модно выглядеть на работе. Кто сказал, что врач выглядеть скучно на работе?

Отойдите от привычных шаблонов и купите яркую оригинальную форму в компании Модный Доктор. Если у Вас остались вопросы или Вы хотите уточнить наличие понравившейся модели в ближайшем к Вам магазине, позвоните нам по телефону 8 (800)444-00-44.


Назад