Медицинская одежда для полных

Современная мода диктует свои правила во всех сферах жизни, в том числе и в отрасли медицины.

Компания Модный Доктор создает стильную форму для врачей, которая отличается оригинальным дизайном, великолепным качеством пошива и комфортом. Мы помогаем выглядеть модно представителям самой благородной профессии в мире и хотим облегчить труд, подарив прекрасное настроение красивыми коллекциями.

Особый крой

Медицинская одежда для полных изготавливается в размерах от 48 до 56-го, что позволит каждому подобрать подходящую модель. Она отличается прекрасным кроем, идеальной посадкой на фигуре и позволяет выглядеть опрятно и элегантно на работе.

К блузонам можно подобрать оригинальную юбку или брюки, которые идеально сидят на фигуре и дарят свободу движения. А платья оригинального кроя подчеркнут индивидуальность и подарят комфорт.

Чтобы специалист чувствовал себя комфортно в течение долгого рабочего дня, мы используем мягкие приятные к телу ткани. Но учитывая специфику деятельности это особая ткань, с вплетение полиэфирных волокон и специальной пропиткой.

У нас вы можете подобрать модели больших размеров, чтобы одинаково стильно одеть весь персонал клиники.

Предлагаем приобрести стильную медицинскую одежду больших размеров Модный Доктор и оценить ее достоинства:

  • высококачественные материалы;
  • стильные трендовые модели;
  • материал отлично переносит многоразовые стирки и дезинфекции;
  • идеально сидит на фигуре.

100% комфортность в носке

Медицинская одежда для полных женщин создана из специальной ткани, которая защищает от воздействия вредных веществ, обладает гидрофобными свойствами. Чтобы форма действительно была функциональной и обеспечивала комфорт, необходимо чтобы она была точно подобрана по размеру. Поэтому мы предлагаем купить медицинскую одежду для полных, которая выглядит стильно, элегантно и при этом подарит комфорт.

Даже стандартный халат благодаря удачному продуманному крою будет выглядеть на полной фигуре элегантно.

Огромный выбор халатов, блузонов, платьев, брюк и юбок позволит комбинировать детали образа и экспериментировать со стилем. А дополнить модный образ мы предлагаем красивым головным убором.

Индивидуальный пошив на заказ

В нашей огромной коллекции достойные модели врачи, представители фармацевтического бизнеса и индустрии красоты. Благодаря модному покрою, большому многообразию цветов, можно легко подобрать красивый комплект на любую фигуру.

Также наша компания производит индивидуальный пошив медицинской одежды.


Назад