Медицинская одежда для стоматологов

Удобную, красиво сидящую по фигуре одежду хочется носить каждый день. Но, к сожалению, врачам порой приходится надевать невыразительную мешковатую форму, которая не доставляет комфорта и эстетического удовольствия.

Компания Модный Доктор предлагает стильную и удобную медицинскую одежду для стоматологов, которая поможет создать красивый рабочий образ. Она дарит отличное настроение и комфорт!

Многообразие фасонов и стилей

Стоматологам приходится придерживаться строгого дресс-кода, но это вовсе не означает, что свой стиль нужно ограничивать бесформенными халатами или банальными костюмами.

Мы предлагаем ознакомиться с шикарным ассортиментом в онлайн-каталоге, и подобрать стильные качественные комплекты для стоматологов, которые помогут поднять престиж компании и станут ее визитной карточкой.

Разнообразие фасонов и цветов поможет каждому из Вас подобрать стильные блузоны, брюки и халаты. А дополнит модный образ современного врача эксклюзивный головной убор, который станет финальным штрихом в создании модного образа.

Эксклюзивные модели для стоматологов

Медицинская одежда Модный Доктор отшивается из высококачественного материала, прекрасно переносит стирку, не теряет свой презентабельный внешний вид при длительной эксплуатации и отличается комфортом.

Для нас важна каждая деталь. Выбор материала, прочная фурнитура и отличные лекала - все это позволяет нам создавать действительно удобную и практичную форму, которая великолепно сидит на фигуре и радует своим внешним видом.

Предлагаем купить медицинскую одежду недорого, которую отличает:

  • цветовое многообразие;
  • модныемодели;
  • большой размерный ряд;
  • многообразие фасонов;
  • качественный материал.

Высокое качество материалов и пошива

В нашей компании Вы можете приобрести медицинскую одежду для стоматологов, подобрав уже готовое решение из онлайн каталога или заказав индивидуальный пошив. Мы внимательны к каждой мелочи и воплощаем в наших моделях последние актуальные тенденции.

В работе стоматолога возникает множество ситуаций, когда одежда может быть испачкана: попадание зубной пыли или слюны, раствора и т.д. поэтому очень важно, чтобы халат отличался гидрофобными свойствами, прекрасно отстирывался и гладился. Любые загрязнения быстро скатываются с халата или костюма.

В своей работе мы используем материал, который содержит в составе натуральные волокна и полиэфир. Это обеспечивает отличный гидрофобный эффект, благодаря чему даже к концу дня одежда стоматолога будет выглядеть свежей и опрятной.

Учитывая специфику работы в отрасли оказания стоматологических услуг, форма должна подвергаться систематической дезинфекции. Вы можете быть уверены, что халаты и костюмы Модный Доктор прослужат Вам качественную и долгую службу.

Выберите понравившуюся модель, ознакомьтесь с размерным рядом, характеристиками и купите ее в ближайшем фирменном бутике нашей компании.


Назад