05.06.2018

Одежда фармацевта

Визуальная составляющая играет ключевую роль в формировании имиджа компании. Поэтому обустраивая сеть аптек, очень важно продумать не только стильный дизайн помещений, но и корпоративный стиль одежды.

Качественная и оригинальная одежда фармацевта от марки Модный Доктор станет визитной карточкой Вашей компании, подчеркнет ее эксклюзивное положение на рынке и вызовет доверие у клиентов.Пошитая в соответствии с общей концепцией компании, она станет дополнительной рекламой услуг.

Огромный ассортимент одежды для фармацевтов

Широкий ассортимент изделий в нашем онлайн каталоге позволит без труда подобрать идеальную форму для своих сотрудников: блузоны и брюки, халаты, костюмы и головные уборы. Большое многообразие фасонов и цветов поможет создать правильный внешний вид и продемонстрировать статус сети аптек на рынке.

Даже при многочасовом рабочем дне, изделия выглядят опрятно и элегантно. Костюмы и халаты не мнутся, прекрасно переносят многоразовые стирки, подлежат дезинфекции и пропитаны специальным составом, отталкивающим воду.

Учитывая специфику фармацевтического бизнеса и агрессивные условия внешней среды, к форме предъявляются особые требования. Она должна быть выполнена из прочного материала, который подлежит дезинфекции, отличается гидрофобностью и переносит многоразовые стирки. Но при этом важно обеспечить комфорт работникам.

Наши клиенты в сфере фармацевтики нам доверяют

Выбирая стильную одежду фармацевта, доверьтесь нашей компании. Многолетний опыт, высококвалифицированный персонал и собственное производство позволяют нам гарантировать 100% качество одежды.

Универсальные костюмы и костюмы подойдут для работы в зале, косметологического кабинета, лаборатории. Также у нас вы можете купить медицинский женский халат в Москве, который будет отличать оригинальный крой и комфортный материал.

Продукция от марки Модный Доктор - это высокий статус, который станет визитной карточкой Вашей компании. При желании, мы можем выполнить индивидуальный заказ и пошить униформу любого размера.

Внимание к каждой детали

Мы гарантируем:

  • идеальный пошив;
  • качественный материал;
  • прочная фурнитура;
  • модные модели костюмов, блузонов и халатов.

Мы трепетно относимся к малейшим деталям и гарантируем своим клиентам идеальный пошив, прочный материал и воплощаем самые новые тренды в моделях. Приобретая у нас одежду для медиков, Вы можете быть уверенными в том, что она великолепно будет смотреться и прослужит не один год.


Назад